25! а ты ещё не замужем? ..

Kseniya Loye Ученик (175), закрыт 6 лет назад
Однокласницы уже замужем и обзовились детьми, а некоторые и то воспитывают уже второго! Одногрупницы тоже уже погрязли в семейном быту (большая часть ) , а я ещё не сном ни духом! Я об этом даже не задумываюсь, придерживаюсь тактики все своим чередом! Да и на этом этапе полностью оттдаюсь работе! После пары отношений так и не встретила того самого- единственного =( Толком в серьёзных отношениях не была, да и с детками вволю наняньчилась, но иногда словно накатывает, особенно после разговоров на эти темы (да и знакомая выдвинула мол после 25 уже не рожают, старородка да и ребёночек хилый будет, хотя есть массу противоположных примеров!).
Ну так вот каковы шансы встретить любимого мужчину после 25?
И что можете посоветовать в моей ситуации!
Лучший ответ
Дмитр Гуру (2898) 6 лет назад
любимого ищут и в 40 лет, так и не побывав замужем, так же и про детей
ДмитрГуру (2898) 6 лет назад
мне 41 г, ищу без детей и их много
Остальные ответы
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75237) 6 лет назад
Шансов ноль .
"Kseniya Loye Ученик (127), Вопрос решён 10 часов назад
Познакомились с парнем 2 года назад у подруги на дне рождении (он был свободен), после этого дня не виделись. Три месяца назад он мне написал. Начали общаться, после моего последнего смс не отвечал месяц (часто так бывает, напишу а он только через 3 дня отвечает, хотя у меня отображается что он уже прочитал), потом опять начал писать. Я всегда первая начинаю беседу! Самое интересное, что он ничего обо мне у меня не спрашивает. Сейчас только переписка и то сухая.
Вот подскажите мне
1. Он меня что игнорит? Зачем вообще писать начал?
2. Я быстро привязываюсь к людям, поэтому ранимая, и вся эта ситуация меня бесит и нервирует!
3. Как бы вы поступили бы в такой ситуации?
Для уточнения- мне 24, он старше меня на пять лет, в разводе, есть сын подросток.
Пы. Сы. Помогите разобраться, я уже запуталась."
Юлия ДавыдоваУченик (105) 6 лет назад
Ахаха, ну и дегенератка же ты убогая с воспалённым мозгом, столько много текста и ни одного умного слова, мда . В общем и морда на аватарке у тебя такая же тупая .
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75237) Ипата, это из ее вопросов, тупася.
ZANOZA Мудрец (15560) 6 лет назад
ох уж эти подружки, вред только от них и от их советов. Замуж никогда не поздно просто с годами ты более переборчивая и требовательная становишься.
anaida Искусственный Интеллект (262869) 6 лет назад
мне сейчас уже почти 60....в 25 я была замужем уже ВТОРОЙ раз
Ирина Искусственный Интеллект (353077) 6 лет назад
на всё судьба и воля божья. самой понять что хочешь в жизни. и придерживаться данного пути. Главное ставить перед собой цели, и идти к этому. 25 лет по моему мнению это ещё очень юная девушка, если она не убита тяготами жизни.
Overdose Оракул (75451) 6 лет назад
Прекрасные шансы, если есть мозги.
НАТАЛЬЯ Оракул (58545) 6 лет назад
В мои 25, сыну было уже шесть лет. Я квартиру успела купить сама, и кандидатскую защитить . А шансы есть всегда.
Дарья Петрик Ученик (105) 6 лет назад
Я могу посоветовать тебе положить болт, жить в удовольствие, побольше ездить по заграницам и отдаваться работе.
Твой вопрос отдает совковостью. Мне казалось, что такое мировоззрение больше относится к нашим мамам, бабушкам.
Я лично в этом возрасте трудилась на любимой работе, взамуш не хотела и жила в свое удовольствие. Свадьба состоялась в 30 лет.
а т Оракул (68150) 6 лет назад
Я в 29 лет первый раз была невестой, в 33 второй раз, в 35 стала мамой
Моя прабабушка вышла замуж в 14, в 15 родила первого ребенка, в 45 младшего из семерых детей, дожила в ясном уме и крепком здоровье до 1ОО лет.

Взрослые люди на эти цифры не обращают внимание
Они важны только для подростков - во сколько лет вышла замуж, во сколько родила
Как жизнь сложилась - так и случилось