Товары и маркетплейсы
+1Вы подарки упаковываете красиво перед тем как подарить? Или и пакет из "пятерочки" сойдет?)))
пакет из пятерочки только для мусора пойдет
Я , как правило, стараюсь какую-нибудь стильную коробочку для упаковки подарка подбирать, что бы не нужно было бумагой оборачивать. Максимум бантик красивый повязать сверху. В этом магазине сувениров таких коробок море https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ .Есть любые варианты дизайна упаковки , да и по объёму разные.
Часто дарю просто в подарочных пакетах, но иногда в красивых коробочках.
Смотря какой подарок вы дарите!) Если подарок сам по себе в красивой упаковке, то пакет из пятерочки подойдет. А если нет, то лучше не скупится на покупку пакета!)