Раньше всё делалось для людей?

Алексей алекс Просветленный (29711), закрыт 6 лет назад
А сейчас, всё не долговечно, щас всё делается для барыг и гнилых маркитологов, наживающихся на проданном товаре, плохого качества.... (((((((
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661477) 6 лет назад
безнаказанность порождает вседозволенность
раньше за такую жратву как продают сейчас расстреляли бы нахер как за попытку отравить всю страну
Остальные ответы
Alex Ivanov Мыслитель (8307) 6 лет назад
Людей мало осталось.
Алексей алексПросветленный (29711) 6 лет назад
Именно, зато животных в обличии человека, хоть отбавляй....
Владимир Труфанов Знаток (298) 6 лет назад
Да для людей, но я к сажелению не застал эти времена..
Не в затяг, но миллиардерМыслитель (9804) 6 лет назад
ага... к сАжелению...
МиссМарпл Просветленный (32358) 6 лет назад
Так торгаши победили нас и превратили в своих рабов, люди превратились в покупательную единицу, мы и наши дети уже гибнем ГДЕ- в Торговом Центре, ни где -нибудь, люди должны задуматься и покупать по-минимуму, бойкотировать торговлю..
экс-резидент Просветленный (42577) 6 лет назад
и ракеты?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661477) 6 лет назад
а ракеты они чтоб людям никто не мешал спокойно жить
экс-резидент Просветленный (42577) и ГУЛАГ, что бы людям никто не мешал спокойно работать?
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 6 лет назад
Эффект лампочки. Запланированное устаревание
https://www.youtube.com/watch?v=ssSlodrPY3M
....В 1972-м году сотрудники одного из пожарных депо в штате Калифорния обнаружили, что одна из лампочек в их депо – очень необычная. Эта лампочка непрерывно горит в депо с 1901 года. Забавно, что эта лампочка пережила две новейшие камеры видеонаблюдения.
...
Алексей алексПросветленный (29711) 6 лет назад
Да, я видел про это репортажец, там нить необычная и не фольфрамовая, а графитная или угольная, ну что-то в жтом роде, и она только в яркости свечения потеряла, горит тускло, но горит давно уже, да, когда можно сказать, что качество на века....
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 6 лет назад
И раньше плохого товара хватало
купишь товар а он тут же сломается