Не могу совершить оплату в PS store на ps4

den malinov Ученик (75), на голосовании 7 лет назад
Не могу совершить оплату в PS store, пишет - "при обработке заказа произошла ошибка. Повторите попытку позже." (ето если проводить покупку через пк) а через ps4 видает ошибку - e-8200012c. Дание картьі проверял миллион раз, на карте включено интернет покупки и встановлен лимит что не перевишивает самой стоимости игри . Что делать в таком случае. Спасибо, жду ответа.
Голосование за лучший ответ
MeO Просветленный (36089) 7 лет назад
Ждать пока ошибка исчезнет или гуглить что означает ошибка и действовать согласно инструкции.
Ершат Кожатаев Ученик (105) 5 лет назад
Вы решили эту проблему? Если да, то как?
Вова Петров Ученик (151) 4 года назад
Может и в правду попробовать снова?