Время игр

Не могу совершить оплату в PS store на ps4

Не могу совершить оплату в PS store, пишет - "при обработке заказа произошла ошибка. Повторите попытку позже." (ето если проводить покупку через пк) а через ps4 видает ошибку - e-8200012c. Дание картьі проверял миллион раз, на карте включено интернет покупки и встановлен лимит что не перевишивает самой стоимости игри . Что делать в таком случае. Спасибо, жду ответа.

Может и в правду попробовать снова?

Вы решили эту проблему? Если да, то как?

Ждать пока ошибка исчезнет или гуглить что означает ошибка и действовать согласно инструкции.