Мама меня не слушает

Иван Клочков Ученик (122), на голосовании 6 лет назад
Например - у меня болели зубы, она мне отвечала, чтобы я не ел сладкого и чистил их. Я на самом деле и так сладкого не ем и зубы чищу 2 раза в день. Но когда боль стала не выносимой мы наконец отправились к доктору. В итоге с зубами все плохо. Стал плохо видеть. Та же история. Через год только отправился к окулисту и последствия.. Что делать? Мне ее умолять? На самом деле она не любит врачей, так как считает это глупостью
Голосование за лучший ответ
// Оракул (90587) 6 лет назад
прояви самостоятельность, ходи к врачу сам или с другом
Иван КлочковУченик (122) 6 лет назад
В том то и дело, что я сам нечего про это не знаю
// Оракул (90587) может есть еще родственники? или друзья постарше? попробуй попросить их. если нет, то как вариант гуглить что где как, и подходить в больницах на первых этажах должны быть справочные, или люди которые могут сориентировать по кабинетам.
Toxahuk Знаток (259) 6 лет назад
Пиздани её
Иван КлочковУченик (122) 6 лет назад
Долбо или как?
Алексей Ивахов Мыслитель (6122) 6 лет назад
Это только последние 20 лет, или всю жизнь такая фигня?
Иван КлочковУченик (122) 6 лет назад
Мне 13
Алексей ИваховМыслитель (6122) 6 лет назад
В таком возрасте можно самому дойти до поликлиники.