Что такое ролевые игры? (В чате)

Blueray Studio Ученик (139), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2438991) 7 лет назад
Ролевые игры – это игры, в которых вы создаете вымышленный персонаж и взаимодействуете с персонажами других авторов, как правило, в Интернете. Термин "ролевые игры" обычно сокращается как "RP", особенно в чатах и на форумах.
Ролевые игры отличаются от всех остальных тем, что в них для игрока главное отыгрывание роли. Отыгрывание роли подобно игре актёра театра, когда он вживается в роль своего персонажа и живет его жизнью на сцене, в RP тоже самое, только с вашими персонажами. Подробно: https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/13987930143
Остальные ответы
Volodya Rzhaviy Мыслитель (6411) 7 лет назад
Игра по ролям, по сценарию.