Не работает карусель обоев на Ксиоми 4х.

АРТЁМ АРТЕМЬЕВ Ученик (249), на голосовании 6 лет назад
Купил Ксиоми Редми Нот 4Х ( андроид 7, версия miui 9.5.4.0 ).
С момента включения телефона, работала карусель обоев при заблокированном экране, фото шикарные в шикарном качестве, миллион вариантов итд.
Не знаю что случилось, но теперь их 10 старых картинок, которые уже достали, как многие пишут, в правом верхнем углу " шестеренка" или "меню" теперь нет, хотя раньше точно была! Тему и фон не менял !
Как вернуть ту, шикарную карусель ?!
Голосование за лучший ответ