Почему в 20 столетии перед человечеством возникли глобальные проблемы?

Юлия Макурина Знаток (265), на голосовании 6 лет назад
В чем они заключались? Каковы способы их разрешения?
Голосование за лучший ответ
Игорьтек Мудрец (12011) 6 лет назад
Видимо только в 20 столетии, стали обмениваться информацией. Ведь до 20 столетия, так же были глобальные проблемы, но ни кто их не фиксировал и не делился с другими, по этому поводу. Исчезли мамонты, человек вышел из пещеры, а в Африке до сих пор племена на пальмах живут. Так что проблемы были всегда и всегда будут.