Как думаете, суразно ли брать скутер в 20 лет? Хотелось бы средство передвижение, чисто в выходные на рыбалку ездить...
Друзья и окружение, говорят что бы повзрослел, мол мопед это для школьников.
ДополненЯ вот и спрашиваю. В этом же нет ничего постыдного?
Мне 40 лет, у меня две машины и я бы не отказался от скутера.
Срать на мнение окружения.
лучше плохо ехать, чем хорошо идти. если небольшие расстояния, то почему бы и нет.
это смотря на что ловить собираешься.. лодку ты на мопеде не увезешь.
Скутер не очень годится для езды на рыбалку, тогда уж мопед или лёгкий мотоцикл...
у моего деда Газель, мотороллер "Муравей", скутер и 2 велосипеда-и он не стесняется ни на чём ездить