Если вокруг посольства Англии в Москве рассыпать гречку, то британские дипломаты перестанут выходить?) См. внутри
Я понял, почему яд был одновременно на дверной ручке, скамейке и в гречневой каше. Такое возможно, они могли сварить кашу, обмазать дверную ручку со скамейкой и с неё слизывать. Запад всё-таки, Европа, она вполне могла наложить свой отпечаток на привычки несчастного Скрипаля.
Дополнен«Изо ста кроликов никогда не составится лошадь, изо ста подозрений никогда не составится доказательства» - английская пословица.
британия пахожэ вся спятила!!!
Зарядим гречкой наши сарматы!...
Хорошая мысль!
Агент 007 уже спешит на помощь:

ну да...
это как под мечеть свинью зарыть!!!