Можно ли после регистрации выйти с аэропорта подышать?

Анастасия Перова Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (398416) 6 лет назад
После регистрации можно, а после прохода в "чистую зону" - нет.
zalexИскусственный Интеллект (269783) 6 лет назад
Не всё так однозначно. В терминале F Шереметьево, например, сначала проходите таможню, а уже потом - регистрация. При этом периодически устраивают контроль на самом входе в таможенную зону, не допуская к стойкам регистрации провожающих и не выпуская никого обратно.
лика Оракул (87040) 6 лет назад
после регистрации на рейс да можно выйти, а вот после прохождения таможни уже нет.
В Шереметьево F сначала проходите таможню, а уже потом - регистрация.
NataliaИскусственный Интеллект (424120) 6 лет назад
Таможню грузы проходят. Пассажиры паспортный контроль
zalex Искусственный Интеллект (269783) И таможню тоже.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 6 лет назад
Не возбраняется, если только сама организация процесса досмотра/регистрации в конкретном аэропорту это позволяет (например, в терминале F московского Шереметьево с этим есть нюансы). Только учтите, что при возвращении в аэропорт заново придется проходить досмотр, а это, иногда, довольно приличная очередь...
Алексей Искусственный Интеллект (179729) 6 лет назад
Можно. Я в чистую зону захожу обычно минут за 40 до вылета.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202982) 6 лет назад
Выйти "С" аэропорта нельзя даже если никуда не летишь
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146764) 6 лет назад
Можете, конечно, это же аэропорт, а не тюрьма. Просто учитывайте, что все пройденные уже шаги досмотра придётся пройти заново. Рассчитывайте время, иначе рискуете не успеть на рейс из-за повторных проверок и очередей.
В Шереметьево F практически "тюрьма"...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164858) 6 лет назад
Конечно! Если у вас достаточно времени до вылета. Мы так и делаем. Потом уже идем на паспортный контроль. За временем обязательно следите, можно загодя будильник ставить..