Из чего сделать прочные грунтозацепы на самодельную гусеницу, самодельного снегохода?

новик Профи (505), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
07 Оракул (84732) 6 лет назад
Из распиленных вдоль пластиковых труб для отопления.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132830) 6 лет назад
уголок, который идет на строительство кранов, он очень прочный и стойкий к нагрузкам
Komo Lomo Гуру (3781) 6 лет назад
А зачем грунтозацепы на СНЕГОходе?
Mystery WR Гуру (3864) 6 лет назад
Самодельная гусеница может в любой, самый неподходящий момент подвести вас. В таком случае уже лучше и надежнее будет купить готовые заводские гусеницы для снегоходов http://torresmoto.ru/product-category/aksessuary/gusenicy/ .