Возможно ли подключить usb на штатную магнитолу?

Real Friend Гуру (3122), закрыт 6 лет назад
Возможно ли подключить usb на штатную магнитолу Hyundai Tucson CD Cassette Player Part 96180-2E101?
Лучший ответ
Евгений Мудрец (19263) 6 лет назад
Yatour по ищи на свое авто
Остальные ответы
Romzes Оракул (61695) 6 лет назад
Нет, а как она формат читать будет
Andriy Yarovy Оракул (62901) 6 лет назад
Нет. Никак. Совсем никак.
Покупай мафон с USB-портом.
Михаил Огнев Мудрец (17597) 6 лет назад
Через фм модулятор - да
если учесть что в вашем гу есть отсек для кассеты, то нельзя подключить цифровой ввод.
mihon-n Просветленный (32224) 6 лет назад
О!!! кассеты, купи кассету -адаптер мп3 стоит помойму около 3-5 дол на али, есть кассеты -адаптеры сразу с типа флешкой народ грит вот етот вроде норм
Gigaware Cassette Adapter 12-632