Подскажите песню, пожалуйста)

Сегодня шел по улице и недалеко от метро стоял парень молодой и на гитаре играл и пел песню, которую слышал когда-то давно, но на какое-то время ее забыл (может, лет 10 назад). В этой песне запомнил лишь слова "эта любовь", так как был уверен, что это какая-то песня сплинов, но не могу у них вообще подобную найти. Может вы сможете хоть какими-нибудь догадками помочь мне, за любую буду благодарен. Это должен быть какой-то известный хороший исполнитель, точно не какой-то рэп и т. п. Очень гадкое ощущение, вдруг вспомнил там, на улице, какую-то хорошую песню, а найти не могу, ведь не знаю ни исполнителя, ни еще какие-то слова.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

может быть это «Ляпис Трубецкой - Это любовь»
или бардовская песня какая?

тоже самое было, да и до сих пор найти ту песню не могу, вес интернет прошерстила, да все равно не то. помню только строчки «на окошке на твоём два цветочка в баночке, это мы с тобой вдвоём, вот такая парочка. никогда и никому, мы не сможем объяснить…» дальше не помню. бывает же!