Какой любите коньяк ?

Ксения Ксения Знаток (310), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
юрий гоев Просветленный (26527) 6 лет назад
Дагестан ККЗ от 10 и старше, Солера - от 7.
Игорь Искусственный Интеллект (105623) 6 лет назад
халявный. И пьётся хорошо и голова не болит)))
Галина(Чурсина) Гений (63609) 6 лет назад
Армянский три звездочки.
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
мне как то без разницы, не "гурман", если беру - то обычно Кенигсберг или ANRI
иногда левак - Hennessi по 250 берем, ящик сразу
hamomilus Просветленный (49399) 6 лет назад
Вас ведь интересует, какой коньяк хорошо и недорого? Фанагория Старый Русский Дуб 5 и Фанагория 5. Мне больше нравится первый. Иди уроки делай.
Людмила Профи (641) 6 лет назад
На мой взгляд, самые хорошие коньяки - грузинские.
Александр (Саша) Курсаков Мастер (1634) 6 лет назад
Не употребляю алкоголь с 2004 года...
Мерила Намина Ученик (132) 6 лет назад
Тема коньяка очень общирна. Я люблю вечерком... ))) Но раз в год))) Пить много вредно....)) Если говорить какой? то вот A. de Fussigny Grande Champagne / А. де Фюссини Гранд Шампань
Вкус интересный)) Но опять один и тот же не пью. Всегда беру что -то новое. Тем более вкусы разные))). Покупала в последний раз вот тут bonvi.ru/napitki/konyak
А выглядит вот так