Почему от теплых носочков поднимается настроение?

Seimone Знаток (398), закрыт 6 лет назад
Вот тебе грустно, а надеваешь теплые носочки и настроение поднимается тут же.
Лучший ответ
Sad Angel Просветленный (31729) 6 лет назад
тепло от носочков греет душу))
Остальные ответы
NorthCrosser Мудрец (18089) 6 лет назад
потому что они ещё не вонючие))))
Raспояс Обелискович Оракул (70623) 6 лет назад
Собакена еще или котейку=) И можно даже носки снять
Сергей Харченко Профи (890) 6 лет назад
Не знаю, лично у меня всегда поднимается настроения, когда в доме тепло, благодаря кондиционеру, прям как на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ведь, когда холодно, кому от этого весело? А? Лично мне - нет.