Если допустить, что замес с Новичком в англии, дело рук Москвы. То где логика? к чему весь этот джаз с газом?

Игорь ELKA Мыслитель (9337), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Russki Мыслитель (5618) 6 лет назад
Новичёк кроме Росии никто не делал, и не делает
Игорь ELKAМыслитель (9337) 6 лет назад
то есть никакой логики?
а как они установили, что это новичек?
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 6 лет назад
Да херня всё это, я думаю, что у Москвы и их спецслужб, есть как минимум 200 способов организации несчастных случаев со смертельным исходом по естественным причинам... походу истерия захлестнула мир :))))
влад шохинИскусственный Интеллект (146988) 6 лет назад
Да! Профи от КГБ Путин боится!
Евгений Тимошин Оракул (61263) 6 лет назад
https://ru.wikipedia.org/wiki/Конвенция_о_запрещении_химического_оружия

Конвенция о запрещении химического оружия (КХО) — соглашение по контролю за вооружениями, которое запрещает производство, накопление и применение химического оружия.... К ноябрю 2013 года 190 государств являются участниками этой Конвенции и ещё 2 страны подписали, но пока не ратифицировали....

190 стран, а выслали дипломатов всего ни чего участников.
Игорь ELKAМыслитель (9337) 6 лет назад
и что?
Евгений Тимошин Оракул (61263) Было перед выборами, строят газопровод.
रोती हुई परी Оракул (78797) 6 лет назад
Отвлекают внимание от глобальных проблем