Пропуская электрический ток через систему проводников установили что

Sanjar Isaev Ученик (137), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (184889) 6 лет назад
Кто же знает, что вы там исследовали и что в результате установили?
. . Мыслитель (9688) 6 лет назад
Проводники нагреваются, притягиваются и отталкиваются.
Алексей Юров Ученик (157) 5 лет назад
Привет! Посоветую тебе обратиться к мастерам своего дела, а именно на сайт https://elsyst.ru
Там тебе подскажут, что и как! Могут даже приехать и установить!
Цены хорошие, качество отличное!