Как Вы считаете, сбудется ли предсказания Порошенко, что введённые в Донбасс миротворцы ООН сменят российских военных
и помогут «мирным путём вернуть украинскую землю»?
Порошенко, выступая в Волновахе после рабочей поездки в Мариуполь в Донецкой области на востоке Украины, заявил, что лидеры стран «нормандской четверки» — он сам, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон — «дожали» российского лидера Владимира Путина, чтобы тот подписал договор об установлении режима прекращения огня.
Перемирие между украинскими силовиками и ополченцами Донецкой и Луганской республик в зоне вооружённого конфликта в Донбассе начнется на Пасху.
Глава украинского государства добавил, что перемирие является условием введения миротворческого контингента ООН. О последних событиях на востоке Украины глава Незалежной отозвался как о «блаженных посланниках Бога». Результатом действий Вооружённых сил Украины, по мнению Порошенко, должно стать то, что «российские войска уйдут с территории Украины и вернутся» обратно на родину.
Интересно, это какая неделя запоя?
Где ты там видел российских военных?
А ты не мог бы этот вопрос обсудить у себя на Украине?
Твой Петя ужравшись еще и не такую херню несет
сбылось ?