Как прикрепить в письмо переписку ( несколько писем) с другим адресатом

Виктория С Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Нужно отправить мою переписку в качестве истории и подтверждения, для решения вопроса. Т. е. в письме нужно прикрепить другие письма из этого же почтового ящика и плюсом файлы (их я знаю как прикрепить) только письма не могу. Как сделать так, чтобы переслать переписку другому человеку. Желательно одним письмом.
Лучший ответ
... Просветленный (22316) 6 лет назад
Выделить нужные письма - Ещё - Переслать как вложение.