Подскажите, как получить в поликлинике направление на госпитализацию с диагнозом дисплазия тазобедрен. сустава. Москва

Ольга Мамонтова Ученик (115), закрыт 5 лет назад
И еще вопрос - поможет ли при дисплазии тазобед. сустава остеопат? И если да, то кого бы в Москве вы могли порекомендовать?
Заранее спасибо за помощь!
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636747) 6 лет назад
эндопротезирование поможет. По квоте на ВМП.
Остальные ответы
Владимир Климов Просветленный (36724) 6 лет назад
В поликлинике другого лечения, кроме эндопротеза не знают- это ортопед решает... Без проблем, тем более, что их больше, чем желающих их получить... Остеопат??? Дисплазия- это ВРОЖДЁНАЯ проблема, она ПОЖИЗНЕНА... Другое дело, что можно разобрать отложение солей и прочие последствия...
Ольга МамонтоваУченик (115) 6 лет назад
В больницу почему-то не кладут. Только таблетки выписывают. А хотелось бы в одном месте обследоваться
Владимир Климов Просветленный (36724) А что обследовать, если оно врожденное.. С ним родились с ним и помрёте... А вот последствия периодически удалять весьма желательно- для этого и остеапат или мануальщик нужны постояно...
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525061) 6 лет назад
ЧТО ЕЩЁ Вы хотите обследовать? Диагноз ясен. Консервативно - не лечится.
Оперативно - определить есть ли показания для операции может любой амбулаторный врач, ложиться для этого в стационар смешно.
Надеяться на остеопата, который сможет своими пассами изменить СТРУКТУРУ костной ткани в области поражения - ещё смешнее.
Степень поражения сустава - руководящая позиция в определении вида оперативного вмешательства, оперативного доступа и оптимального срока проведения операции.
anaida Искусственный Интеллект (263160) 6 лет назад
и добавлю - если вы хотите получить направление в п-ке - по ОМС довольствуйтесь тем, куда дадут
а выбирать врача по советам и рекомендациям - можете только платно (тогда и операция будет платной)