можно ли подключить видеокамеру с разъемом BNC с переходом на USB

Юрий Селезнев Знаток (269), закрыт 7 лет назад
есть камера видеонаблюдения CNB-G1310p возможно ли подключить ее через ЮСБ к компьютеру ?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (214217) 7 лет назад
Коаксиал - это просто выход аналогового видео (цифра тоже бывает в проф. аппаратуре но это скорее всего не тот случай). С USB напрямую - никак, только через аналого-цифровой преобразователь.
Остальные ответы
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (76069) 7 лет назад
www. gearbest. com/other-consumer-electronics/pp_1698139.html
+ переходник BNC->RCA
Александр Харитонов Профи (760) 7 лет назад
Скорее всего, никак. Если у камеры нет usb выхода, то и не к чему подключать. О переходниках-адаптерах bnc-usb я, по крайней мере, не слышал.