если поднимать гантели вверх, мне 16 ( рост 192-193 ) вес 80, то рост не затормозится? ( до 200 хочется дотянуть )

Илья Вороба Мастер (1380), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (107764) 6 лет назад
чо за бред,
остановить рост трубчатых костей может либо компрессионная травма, либо избыток гормонов.
Остальные ответы
Др. Щёлкин Мудрец (13841) 6 лет назад
а ты их опускай вниз
Илья ВоробаМастер (1380) 6 лет назад
Так и так, движение из низа вверх, не выше головы, а упражнение молоток
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 6 лет назад
Нет никаких упражнений как либо влияющих на рост человека.
алекс Искусственный Интеллект (681336) 6 лет назад
нет и от других нелепых выдумок тоже! зато если делать жимы стоя то можно повредить позвоночник
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192253) 6 лет назад
Детеныш!!! В 30 инвалидность в 50 смерть. Не ты первый не ты последний.