Вопрос по Adobe Photoshop! Нужна помощь с автоматическим сохранением изображений.

Anirender Plus Ученик (174), на голосовании 6 лет назад
Я редактирую в фотошопе сразу 100 картинок! Надо убрать фон. Я создал операцию, чтоб он это делал сам 1 кнопкой, но вопрос, можно ли также сделать чтоб он их автоматически все сохранял? А то приходится каждой картинке вводить имя вручную. Если функция чтоб он сам всё сохранил и просто пронумеровал?
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 6 лет назад
Чтоб сам всё сохранил надо просто создать скрипт и прописать в нём твой Action
@lex Искусственный Интеллект (114051) 6 лет назад
Обмен опытом.
Есть программа пакетной обработки фото.
Может она вам поможет?
Покопайтесь в ней.
Задания для пакета можно добавлять.
ImBatch пакетная обработка фото
Freeloader Оракул (83488) 6 лет назад
1) можно, но только без переименовывания файлов, то есть экшн: обработал, сохранил его под тем же именем, закрыл.
2) можно и в отдельную папку, с помощью пакетной обработки Фотошопа, но она не все форматы поддерживает на сохранение.
Anirender PlusУченик (174) 6 лет назад
Да.. PNG она не поддерживает =(
Boy of Revolution Оракул (86940) Я же тебе написал ,- используй скрипт. Не понятно почему ты скрыл мой ответ . Указываешь исходную папку и папку выхлопа, а так-же прописываешь там свой Action, как я ниже на картинке показал.