Здорово пацаны. Есть вещь в гараже, вазик 99ой модели

завожу, выдергиваю подсос, после ночи, а заводитс так., тахометр прыгает разв 4ри, потом нормально двигатель работает, убираю сразу под сос. Где подкрутить карбюр?

Я смотрю ты ровный пацан, увжаю братуха, я тож) Сам на чёткой машине гоняю, без подсоса на холодную заводить не надо. По мере прогривания отпускай подсос. А заводи на нем, сразу не отпускай! Инач нах его придумали?) Вообщем делай так и усе будет ровно и чётко)

Пацаны у тебя в песочнице сидят! А здесь уважаемое сообщество заседает. Тебя вежливости не обучали??

Че таке подсос? Воздух сосет? Тады в сервис на ремон.
Грамотные водители знают пусковое устройство карбюратора, и пользуются им по инструкции.

сначала подсос
потом заводим
вот пусковые зазоры карба
twokarburators.ru/regulirovka-puskovogo-ustrojstva-solex/

А чего его крутить? По мере прогрева обороты установятся в пределах 1К или чуть меньше.... Не мешай нормально работать карбу!!!!