видеокарта 750 TI и видеокарта 660

алекс полежаев Профи (746), на голосовании 6 лет назад
Например системные требование видеокарты GeForce GTX 660 (2г) ,НО у меня видеокарта GeForce GTX 750 ti на 1 гиг .вот что будет вообще обясните мне
Дополнен 6 лет назад
да просто интересно так то я уже ведьмак 3 прошел и фар край 4 и вот праимал прохожу просто интересно фпс нормальный в разных игр он разный все устрайвает просто интресно
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263898) 6 лет назад
Смотри сводные тесты и конкретные конфигурации, слава Аллаху, в двадцать первом веке живём.
Анатолий Архипкин Оракул (55676) 6 лет назад
Да считай те-же яйца. Запускай и не парься. Если будет лагать то тени убирай в первую очередь, текстуры и дальность прорисовки
Владимир Алексеевич Мастер (2155) 6 лет назад
GTX 750Ti по идее равносильна GTX 660/ но у тебя памяти меньше. будет компенсироватся менее быстрой оперативной памятью. будет похуже .но попробовать можно.
Silver Knight Просветленный (22230) 6 лет назад
Они обе старые карточки многолетней давности, ничего интересного,
Офисные карты