Пес стащил куриную грудку вареную. Почти всю ее сожрал. Сейчас 2-й день немного красные глаза. Связаны эти вещи???

Орлова Ирина Знаток (257), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (270496) 6 лет назад
Если на курицу аллергия. тогда да. А так от разового поедания вареной куриной груди ничего страшного быть не должно.
Остальные ответы
Sergey Shurenkov Мыслитель (8122) 6 лет назад
Да.
Ему стыдно и он ночам плачет.
Ольга Оракул (90666) 6 лет назад
разве что аллергия, но вряд ли.
vera zver Профи (796) 6 лет назад
кости тоже сожрал? копайте яму
Алина Тян Знаток (384) 6 лет назад
Да это симптомы ведь собакам нельзя давать куринные кости у них сразу начинается аллергия
Орлова ИринаЗнаток (257) 6 лет назад
и что делать?
Алина Тян Знаток (384) Отведите к доктору и объясните всю ситуацию
Марина НиколаеваВысший разум (270496) 6 лет назад
Нельзя давать трубчатые кости. В грудке нет таких костей. И не дают их совсем по другой причине. Аллергия может быть на любые части курицы.
Mr_skinner Профи (667) 6 лет назад
Возможно алергия но это врятли
Алина ТянЗнаток (384) 6 лет назад
Это точно аллергия
шок Добрейший Оракул (82771) 6 лет назад
Ему стыдно) Он ревел от стыда)))
VOLK Просветленный (25598) 6 лет назад
У многих собак на куриное мясо алергия. Покажите собаку врачу.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310258) 6 лет назад
может связано. может нет, нужно собаку видеть в живую и оценивать
Александр Мудрец (16142) 6 лет назад
вангую.... даю процентов 80 что это не связанные друг с другом вещи
Андрей Супрунов Мыслитель (7790) 6 лет назад
усё издохнет, хищнику ни как нельзя мясо давать, тока сено.
Ona Мудрец (10958) 6 лет назад
Да. Ему немного стыдно