что для вас бедность? что для вас детская бедность? как бороться с детской бедностью?

маша данилова Знаток (361), на голосовании 6 лет назад
Ответы нужны для статистики моего доклада. Хочу добавить главу про мнение людей и их осведомленность. Принимаются любые ответы.
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (203641) 6 лет назад
эти постоянные просьбы- помогите . или такие ленивые Иваны или тупые- вас что в школе не учат? - вот это и есть бедность- когда кругом побируны!! - вот вопрос над твоим!!.. Физика задачи для контрольных
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352122) 6 лет назад
Ваши дети-Ваши проблемы. Почему я должна заботиться о Ваших детях?