Это нормально купить GTX 1050 ti и играть на ней в Герои 3?

Быку - кнут Оракул (53794), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178583) 6 лет назад
оё впервые вижу что не про КС . спрашивают )))
играй кто мешает
Миша Искусственный Интеллект (255574) 6 лет назад
да нормально, сам играю в героев на 760.
Мерила Намина Ученик (132) 6 лет назад
Конечно.. Я тебе более скажу. Купила 1080...
А игра. сейчас в основном пиксельные игры вроде The Red Strings Club
Pyre
Игры классные. Но мощи нет.... Но опять же хочу поиграть ведьмака.. То нужна мощь...
А вот если карта слабая... То в такие игры поиграешь. А ведьмака уже нет...
Быку - кнутОракул (53794) 6 лет назад
У меня сын в Ведьмака играет на своем калькуляторе на видюхе HD 5670 512 мб, поставил патч убирающий траву, на самых минималках, 20-30 фпс у него, говорит нормально, играть можно.
Alex Просветленный (21642) Я считаю первый Ведьмак лучшей игрой в серии, чем-то он даже лучше 3-го.
qwe1 rtyu Знаток (288) 6 лет назад
нормально. 1050 это игровая карта начального уровня. средняя карта это 1060
Быку - кнутОракул (53794) 6 лет назад
Так-то можно вытащит карту и на встроенной графике играть.
qwe1 rtyu Знаток (288) да встроенная тоже потянет
Влад ТкачёвМыслитель (7786) 6 лет назад
Бредишь. Тут речь про GTX 1050ti, а она не сильно уступает 1060. Причем уровней там нет. Есть разрешения для которых покупаются карты. Та же 1080ti чаще всего покупается для 4K, а 1050ti или 1060 для FullHD.
Alex Просветленный (21642) GTX 1050ti, а она не сильно уступает 1060? Уступает оооочень прилично.
Alex Просветленный (21642) 6 лет назад
Это нормально, Я играю на Radeon R9 Nano в Warcraft 2
_Лёшка... Мудрец (19811) 6 лет назад
некоторые и в покемона играют )))