Почему в роке больше женщин, чем в рэпе? какая разница? всем доброго вечера.

Елена Гурьянова Гуру (4340), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Kiss of Devil Профи (875) 7 лет назад
Рок проще по структуре. Рэп не музыкален, его не преподают в музыкальных школах. Мелодию рок-песни можно на пианино сыграть одним пальцем. То, что сегодня женщин в роке больше, чем мужчин, я уже заметил. Так же заметил и то, что они в большинстве своём исполняют что-то более простое и понятное. В отношении мужского пола ситуация противоположная.
Остальные ответы
возвращение блудливого попугая Гуру (3765) 7 лет назад
Когда баба ничего не умеет, она идёт в проститутки.
Когда мужик ничего не умеет, он идёт в реперы.
Всё просто.
А для рока - там какое-то понимание музыки нужно всё же.
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46356) 7 лет назад
В роке женщина бунтарь, Валькирия.... А в рэпе она чикса для оральной стимуляции грязного черного и в странных цацках гопника (рэпера)... Членососка не может быть героем, а кому нужна такая слава..
Елена ГурьяноваГуру (4340) 7 лет назад
почему то раньше думала, что в роке лирики бывает больше намного. А Валькириями они как то не очень выглядят. скорее наверное эмоции выплескивают.
Юрико Хаясе Мыслитель (7147) 7 лет назад
Рэп-культура глубоко мизогинна. Практически обязательным номером нужно пройтись по "бесполезным шлюхам", "шмарам" и т. п. Как-то я слабо себе представляю в этом "суровом" гомосоциальном дискурсе место женщины-действующего лица, а не мелькающего на фоне объекта для удовлетворения "естественных потребностей альфа-самца".