Как открыть костюмы из прошлых частей в ассассин Изгой - лицензия на ps 4
На одном сайте читал что должны быть лицухи из прошлых частей, у меня есть : Assassin creed 2, Brotherhood, Revelations, Единство и Синдикат - лицензии мне это поможет как то ?
На другом сайте сказали что костюм Альтаира, Эцио, Арно и Эдварда Кенвея нужно открыть как то через анимус, помогите пожалуйста или это через uplay надо делать.
Привет, что бы открыть все костюмы, надо как минимум поиграть в каждую игру по 10 минут, что бы игры синхронизировались между собой, но для полной уверенности лучше погоняй минут 15-20, и тогда допустим если ты поиграешь в первую часть, то у тебя откроется костюм Альтаира, если в 4 костюм Эдварда и тд. А лучше поиграй во все подряд начиная с первой части, хотя первый ассассин не входит в Ubisoft Club, но сама игра запускается через Uplay. Да и кажется но точно не помню, должен быть открыт сайт Intiates для синхронизации всех игр между собой во время их прохождения.