Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Реклама автомобиля в 2014-16 году.

Александр Коновалов Знаток (364), на голосовании 6 лет назад
Была реклама авто, где парень просыпается утром, его кофе проливается. Затем он стоит в лифте с женщиной, которая держит собачку на руках, собачка его облизывает. Затем он выходит из дома, садится в автомобиль. Играет хорошая музыка, он веселый и довольный жизнью едет по дороге.
Дополнен 6 лет назад
Что это за реклама?
Дополнен 6 лет назад
Важней даже песня из этой рекламы
Голосование за лучший ответ