Вопрос к людям, играющим в рок/джаз группах и выпускающих альбомы. Кто придумывает соло и указывают ли его имя в списке

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (341479), закрыт 7 лет назад
авторов песни?
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612239) 7 лет назад
Соло придумывает (обычно) тот музыкант который его играет (чаще импровизирует чем придумывает) Указывать его по идее должны
Остальные ответы
Надежда Мир Оракул (64868) 7 лет назад
По желанию. Может быть ни чего не указано кроме названия группы и названия альбома.