Написал новую песню "странник" Можете послушать и оценить ?

Евлампий Петросянович Ученик (10), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
18 ответов
го йда Знаток (394) 2 дня назад
днище
Евлампий ПетросяновичУченик (10) 2 дня назад
я не знал что ты днище, спасибо что проинформировал малыш
го йда Знаток (394) Евлампий Петросянович, а еще, днище это твое знание русского языка. Перед «что» запятая ставится, спасибо что проинформировал, неуч
Астольфо Мастер (1059) 2 дня назад
песня - днище
А я думал ты днище?
Астольфо Мастер (1059) Евлампий Петросянович, оскорбления на уровне второклассника, очень обидно
Remedios Castor Знаток (326) 2 дня назад
мастерски давай послушаем посмотрим на странника может зацепит чем-то интересным жду мнения
Sean Burkhardt Ученик (248) 2 дня назад
жжошь чувак песня реально крутая на меня накатила ностальгия слушал несколько раз здарова странник
PROSTO Профи (555) 2 дня назад
Ничего особенного, но ближе к нормально, чем к плохо, сейчас на таком сложно собрать свою аудиторию, нужен дроп, какой никакой, а так песня со смыслом уже хорошо
Нобелевский Лауреат Просветленный (40124) 2 дня назад
Честно, мне очень понравилось
Струны гитары, мягкий вокал и очень красивые слова. Хорошо слова легли под музыку.
Есть в этом сингле какая то грустинка, но это и хорошо. Пусть люди станут добрее и чище. И пусть победит любовь Всё мы странники в жизни) автор прав
Clemente Stiefel Ученик (228) 2 дня назад
включил трек странник и такой думал о жизни и путешествиях прям от души молодец чувак
john john Мастер (1394) 2 дня назад
Странник лучше был. Этот ветер, по мне, медленный, депрессивный.
Patrick Hyland Ученик (239) 2 дня назад
слушал песню странник прикольно но мне больше ветер нравится вот ссылка на неё
Alva Cuomo Ученик (225) 2 дня назад
Тега Искусственный Интеллект (145010) 2 дня назад
Залей на мой мир. Проблем меньше будет.
10.25 10.25 Мудрец (14730) 1 день назад
Шикарная песня со смыслом. Благодарю!
Побольше таких песен для души!!!
Все очень гармонично.
Удачи!
Oleg Ivanov Знаток (412) 1 день назад
С душой, но без техники.
На слёте бардов или во дворе - "прокатит".
На публичном концерте - "прокатят".