Что дальше? Разряды K-тысяча М-миллион В-миллиард Что дальше? И что значит ab из этого списка

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Из какого списка? Мне из начала вопроса только децимальные приставки вспоминаются.

что дальше я сам не знаю, но после обычных букв дальше идёт "двойной алфавит"(я его так называю. То есть аа => ab => ac => ad... И так далее. когда правые кончаются то левые меняются на одну еденицу: ax, ay, az, ba, bb, bc... постарался как можно понятнее обьяснить
P.S. я нашёл последовательность: K M B T aa ab ac ad ae af... ну и дальше по правилу выше