Искал в интернете информацию о выходе аниме "Унесённые призраками 2", вероятно "Спящий дракон"... (Смотрите вопрос ниже)

Vlad Ученик (187), на голосовании 7 лет назад
Обсуждалось, что примерная дата выхода - сентябрь 2017 года, однако аниме не вышло из-за расхождений между Диснеем и студией Дибли. Есть ли у кого-нибудь достоверная информация в отношении 2ой части, будет ли она, когда... Главный вопрос - будет ли вообще вторая часть, или надежды напрасны? Заранее спасибо.
Дополнен 7 лет назад
Студия Гибли *
Голосование за лучший ответ
DS Оракул (93535) 7 лет назад
диснеем?... такое не должно появиться... Миядзаки и дисней не совместимы
VladУченик (187) 7 лет назад
Уточню: Гибли сделали это аниме по заказу Диснея... по крайней мере такова информация. Если нет, то извиняюсь... Интересен ответ на вопрос.
DS Оракул (93535) ) на самом деле теперь тоже) интересен ответ))
Blasted Shadow Просветленный (25457) 7 лет назад
Вот тут информация есть, но вряд ли это мультфильм, скорее фэнтези. К тому же от студии Mushroom Pictures. https://www.kinopoisk.ru/film/unesyonnye-prizrakami-1033629/