Что это может значить? Может перенервничала?

Лилиана Жулитова(Коронатова) Знаток (290), на голосовании 6 лет назад
С мужем ездили по магазинам. Приезжаем домой, я начинаю переодеваться, как резко годова нпсала кружиться. Руки, ноги без сил. Есть не хочу.
Дополнен 6 лет назад
голова начала
Голосование за лучший ответ
Danila Bobrov Профи (849) 6 лет назад
А до этого было? Может вы с работы так устали вот и произошёл сбой.
Лилиана Жулитова(Коронатова)Знаток (290) 6 лет назад
Не не было. Но у меня пониженный гемоглобин. Может из - за этого?
Danila Bobrov Профи (849) Если я не ошибаюсь он переносит воздух в ткани. Но не суть. Если ещё раз такое повториться обратитесь к доктору.
Ленуся К Просветленный (46926) 6 лет назад
Так может быть на перемену погоды
Юрий Кобзев Ученик (186) 6 лет назад
В первую очередь следует измерить пульс и давление - это крайне Важно!
На крайний случай хотя бы пульс - пальпацией (подсчитать кол-во ударов на руке в течении 60 сек.).
Далее можете бесплатно задать вопрос врачу кардиологу на пульснорме. ру - Подробно опишите свое состояние до и после, про хрон. заболевания и т. п.
Ссылка на бесплатного кардиолога (кстати, кандидат мед. наук) внизу.