Есть ли в России какие либо партии, поддерживающие ЛГБТ?

Панова Анаситасия Профи (524), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AlMixin Мудрец (14960) 6 лет назад
ЕДРО имеют всех любого пола
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208142) 6 лет назад
напрямую, естественно, нет и не было. А как на самом деле, этого никто не знает.
поздняк метаться Просветленный (36980) 6 лет назад
Собчак.
Г ЕОракул (58968) 6 лет назад
Ксюша же натуралка! Если она за "этих самых".. То кто ж её саму будет... Ну того...)))
поздняк метаться Просветленный (36980) у неё муж есть, но она толерантна к лгбт.
Г Е Оракул (58968) 6 лет назад
"Яблоко" Явлинского. Ну ещё Навальный и компания)) Ну они непарламентские..