Как заработать в интернете? Нужны деньги а их нет, посоветуйте сайт где можно заработать!?

Gar Tik Профи (527), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Чернов Гуру (3829) 4 года назад
Заработок в интернете очень сильно зависит от того, что вы умеете делать, какая у вас профессия и образование.

Если у вас нет ни образования ни профессии и, вообще, ничего не умеете, тогда вам подойдут следующие заработки:

1. Серфинг и кликинг. Это просмотр сайтов за оплату и кликанье по ссылкам за оплату. А также выполнение всяких мелких заданий за оплату, типа где-нибудь зарегистрироваться и т. п.

2. Просмотр видео-роликов на YouTube. Такие работники, которые просматривают видео за оплату, пользуются спросом у владельцев видеоканалов на Ю-Тюбе, так как ботами накручивать просмотры уже невозможно.

3. Заработок в социальных сетях. Владельцы сообществ в соцсетях оплачивают вам такие действия, которые вы и так делаете в соцсетях бесплатно. Это лайки, репосты, комментарии, френдирование, подписки и вступление в сообщества.

Для более продвинутых людей уже могут подойти следующие заработки:

1. Копирайтинг и рерайтинг. Это написание небольших тематических статей для владельцев сайтов.

2. Заработок на ФотоШопе для тех, кто хорошо разбирается в этой программе.

3. Заработок на анкетах и опросах с социологическими и маркетинговыми исследованиями. Это для тех, кто сможет правильно смоделировать свою анкету, как платежеспособный человек. Только таким людям приходит очень большое количество анкет и опросов.

4. Заработок на Файлообменниках. Это заработок для тех, кто хорошо знает интернет и хорошо знает, какие файлы ищут люди в интернете.

Наконец, для высококлассных специалистов существует такая работа на дому, как Фриланс. Фриланс, это удаленная работа на заказчика. Для фрилансеров существует масса бирж удаленной работы для любой профессии, где возможно удаленное оказание услуг (программирование, дизайн, бухгалтерия, смета, репетиторство, переводы с иностранного языка, проектирование и т. п.).
Остальные ответы
Kupidon4ik Ученик (142) 6 лет назад
Сколько лет? Если меньше 18, то иди на улицу и раздавай листовки, если больше, то ХВАТИТ ХАЛЯВИТЬ! НАЙДИ РАБОТУ
Alex Mealan Мыслитель (6652) 6 лет назад
и че ты хочешь заработать???
Gar TikПрофи (527) 6 лет назад
Денег)
Alex Mealan Мыслитель (6652) копейки что ли?
Сергей Абрамович Мудрец (12754) 6 лет назад
увы, никак. заработок в инете - это миф и обман.
Mail.Sru Оракул (66791) 6 лет назад
Без определенных знаний и способностей, сидя н ж**е ничего не заработаешь.
Источник: Совет.
Семен Щукин Мастер (1632) 6 лет назад
на эротическом сайте поседи на bongacams
Курбан Магомедов Ученик (138) 6 лет назад
Добрый день открой группу вк и зарабатывай или в инстаграме .Есть такие сайты где можно заработать но сущие копейки не советую заниматься этим делом если будет нужно полезное информация зайди вот сюда http://export-base.ru ,будут трудность пиши отвечу.
Екатерина Кривошеева Ученик (221) 6 лет назад
Можно зарабатывать около 3000 в месяц. По крайней мере у меня именно столько выходит пока. Сижу с утра час-полтора, в обед часа 2. Пишу))) Могу ещё вечером заглянуть. Если интересно - обращайтесь, поделюсь опытом.
Макс Макляев Ученик (133) 6 лет назад
есть сайт game machine на нем можно не хило так заработать за счет своего компа. все что надо сделать это зарегистрироваться и начать майнить, там можно купить игровые скины, а потом продать их за реальные деньги... а звучит как мошеничество, но нет многие уже зарабатывают там. если что вот промокод ( ub335yQ4Hk ) на изначальный баланс.
Tatyana Знаток (311) 6 лет назад
Могу пригласить вас на встречу по бизнесу, где вам расскажут, как можно заработать, если еще актуально
ваня усачев Ученик (108) 6 лет назад
В интернете достаточно много сайтов, которые вам нужны. Я пользуюсь этими. И не жалею. попробуйте. Эти два самые достойные.
https://socpublic.com/?i=1135762&slide=1
http://expertnoemnenie.ru/?ref=p1hdv9unq5vncr3ecqttweq91w