При нажатии в опере, очистить историю, появляется синий экран и компьютер перезагружается. Что делать?

Слава Севелов Ученик (148), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Рабочий стол Оракул (60998) 6 лет назад
уж по-любому не в опере дело. Это лишь следствие.
Остальные ответы
Слава Иванов Знаток (489) 6 лет назад
пишет вроде попробуйте новый жесткий диск поставить
Слава СевеловУченик (148) 6 лет назад
У меня SSD стоит. Вряд ли.
Progect Искусственный Интеллект (111437) 6 лет назад
Возможно жосткому диску приходит конец....
Слава СевеловУченик (148) 6 лет назад
У меня SSD стоит. Вряд ли.
а что, у нас ССД из разряда вечных? как раз они подыхают внезапно и безвозвратно!
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311545) 6 лет назад
Антивирем пройдись, например утилитой adwcleaner
Renat Мудрец (12541) 6 лет назад
вирус
диск ни при чем
в безопасном режиме попробуй
Слава СевеловУченик (148) 6 лет назад
У меня SSD стоит. Вряд ли. А что именно попробовать в безопасном режиме? Очистить историю браузера?
Renat Мудрец (12541) что спрашивал, то и попробуй. можешь еще узнать причину ошибки: STOP: ...
Слава СевеловУченик (148) 6 лет назад
В безопасном режиме историю очистил, сейчас пока ошибку не дает.
Гадкий Я Просветленный (40625) 6 лет назад
Не, дело не в браузере Опера... Вариантов масса:
1) возможно вирус в системе,
2) возможно плохие контакты в ОЗУ или жёсткого диска,
3) возможно имеется ошибка Windows, например, нет какого-то обновления...
Можно ещё попробовать переустановить браузер (удалить со всеми настройками, пройтись Dr Web Cureit или Kasperski Removal Tool, потом CCleaner, далее установить браузер по новой. Желательно поменьше использовать всяких расширений в браузере - некоторые хорошо цепляют вирусы и прочую хрень!
Доктор МАМОНТ Оракул (95317) 6 лет назад
Что-то с концентратором USB в. 3. случилось. Производитель АSMEDIA.Возможно нужно обновить драйвер или концентратору пришёл конец.