Помогите)) не справляемся

Мария Юрченко Ученик (110), на голосовании 6 лет назад
Не можем с племянником решить задачу) цифры 5 и 7 не переносятся
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 6 лет назад
Попроще игры выбери.
Мария ЮрченкоУченик (110) 6 лет назад
Это контрольная работа во 2классе
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) Значит завалил. На второй год останется.
Ромашка Полевая Профи (920) 6 лет назад
831 и 642... че там сложного?
Мария ЮрченкоУченик (110) 6 лет назад
Неверно
Ромашка Полевая Профи (920) Блин ...сори в вопрос не вникла... Утро, однако))
_АлискА_ Оракул (53330) 6 лет назад
Поменять местами 4 и 1, и поменять местами 8 и 6

Там даже считать не надо долго. В строке с пятёркой остальные числа должны дать сумму 7. А в строке где семёрка, должны дать сумму 5. Тогда строки будут друг другу равны
Nixtar admninov Мыслитель (5202) 6 лет назад
Это чо за хрень такая??? Ищите ответы в инете, что списывать не умеем??)))