Не видит сохранки Метро Луч надежды? Кидаю готовые сейвы (менял винду) с инэта - не видит. Что делать?

Егор Пугач Ученик (161), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (218615) 6 лет назад
Каждый профиль сейвов хранит в себе steamid. Если он не совпадает с текущим игровым в конфигурации, то игра сохранки не увидит.
Нужно забить в игру steamid тот что в профиге который ты скачал.
Егор ПугачУченик (161) 6 лет назад
У меня репак.
Сергей Искусственный Интеллект (218615) И чё? Твой репак сделан на основе лицензионной версии. В пиратки зашивают эмуляторы официальных клиентов. Вообщем я тебе сказал, а дальше сам думай.