Замок зажигания для Нива Шевроле 2123, замки от каких автомобилей могут быть аналогами?
Подскажите, пожалуйста, с каких автомобилей подходят замки зажигания к 2123, и вообще возможен ли такой вариант?
При смене замка зажигания на 2123, прошивать нужно? Или установка без прошивки?
внешне копия восьмерошного отличие по моему только в разьеме у 08 он белый и больше хотя это переставить не проблема.... внутренняя контактная часть съемная
ставится от приоры, на древних моделях от 2110
От Нивы такой же и ставить надо. Если есть вопросы - я могу оставить контакты сервисного центра по Шевроле Ниве - занимаются тех. обслуживанием, подскажут - http://chevrolet.auto33.ru