Как строился гранитный дворец в романе Жюля Верна Таинственный остров?

Татьяна Симонова Ученик (111), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
125aaa Оракул (79966) 6 лет назад
Бонбу подвзорвали, а потом кирпичей наложили.

Книжку прочитай, лентяйка.
Остальные ответы
Полуостров Оракул (51005) 6 лет назад
Просто строился.
Когда возникла необходимость в новом, более безопасном и удобном жилище.
колонисты этого острова просто включили сначала голову, а после уже приложили руки.
И Лень откинули.
Троица "голова, руки, трудолюбие" может построить любой дворец без кредитов и гастарбайтеров.
...
Именно так истроился гранитный дворец - с использованием этой троицы. Именно так решался жилищный вопрос на Руси ...
..
Всего хорошего !