Как скинуть ссылку на мой сайт? Я создал свой сайт в html 5,как мне скинуть ссылку на него например в вк?

Ярослав Михалёв Ученик (112), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 6 лет назад
сначала на хостинге размести. домен привяжи.
Jackson Мудрец (14484) 6 лет назад
скопируй его адрес и скинь на стену, например или в лс кому-то
Emcamp Inline Мыслитель (8562) 6 лет назад
На HTML5? Ну ты зверь:) а где создал то? Его еще в сеть выложить надо :)
Ярослав МихалёвУченик (112) 6 лет назад
notepad++ помойму
Emcamp Inline Мыслитель (8562) почитай о том что такое хостинг