к чему сниться поцелуй с незнакомой девушкой? подробнее внутри

FOX lost Знаток (300), закрыт 7 лет назад
сюжет такой я в каком то многолюдном месте вроде музея рядом девушка брюнетка волосы длинные лица не вижу рядом ходят люди как вдруг она обнимает меня и начинает страстно целовать потом я ей говорю давай не здесь и сон прерывается! не о чём таком и не думаю сразу говорю! к чему такое сниться?
Лучший ответ
глаша Искусственный Интеллект (122896) 7 лет назад
Сон предполагает вашу неожиданную удачу или успех в каком то очень важном для Вас реальном деле или при решении трудного вопроса.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324993) 7 лет назад
снится секс значит у вас будет потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится младенец
Sah-3@ Sah-3@ Ученик (6) 7 лет назад
Целование - это знак единения с кем
Шива Натараджа Оракул (86590) 7 лет назад
А вы кто мальчик- девочка?
FOX lostЗнаток (300) 7 лет назад
парень конечно же
Шива Натараджа Оракул (86590) Тогда хорошо будет понимание и взаимность
Сиреневая фея Высший разум (11740977) 7 лет назад
Если мужчине приснился сон, в котором он целуется с незнакомкой, необходимо остерегаться обмана наяву.