Чем украсить творожный кекс?

Anastasia Гуру (2683), закрыт 6 лет назад
Сегодня решила приготовить творожный кекс, но чем украсить не подумала.
Дома есть взбитые сливки клубничные, но мне кажется, что не очень они подойдут. Кекс с изюмом и курагой.
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175279) 6 лет назад
сах. пудра и ягодки
ну или сливки вместо пудры.
Остальные ответы
Сергей Кудинов Мыслитель (5385) 6 лет назад
Пудра, а больше ничего не вяжется, тем более сливки взбитые.
Хорошо бы глазурь подошла как на ром-бабе, в предыдущих вопросах через один как раз рецепт
AnastasiaГуру (2683) 6 лет назад
А если к сахарной пудре клубнику добавить?
Сергей Кудинов Мыслитель (5385) Ну я бы честно не добавлял, клубника кислинку маленькую имеет, и я её представляю только со взбитыми сливками, но никак не с творожным кексом... Не зря их особо ничем не украшают, ягодами тем более
Агнешка Искусственный Интеллект (146309) 6 лет назад
Именно сливки и подходят.
Можно ещё глазурью, помадкой молочной, мастикой
варвара ямашкина Профи (588) 6 лет назад
пудра, глазурь, изюм, есть специальные посыпки в магазине