Что бывает с теми, кто совершил в страстную пятницу неблаговидный поступок?

professor Vovland Искусственный Интеллект (283939), закрыт 3 года назад
К примеру, человека понудили написать заявление об увольнении с работы...
Лучший ответ
Яспис Искусственный Интеллект (181941) 5 лет назад
тоже самое, что бывает за грех в любой день недели.

Бог
Остальные ответы
user51942 Оракул (50662) 5 лет назад
эээ, а где здесь "неблаговидный поступок"?
professor VovlandИскусственный Интеллект (283939) 5 лет назад
уволили человека, могли бы в понедельник уволить, ничего бы не изменилось
user51942 Оракул (50662) и что здесь такого? ну уволили и уволили, не в рожу же плюнули
Михаил Иванов Просветленный (31899) 5 лет назад
Нужно также бороться как и со всеми грехами, просто учесть что в страстную пятницу грех ещё более наказуем. Но Вы привели пример невольного греха, а потому тут особый случай.
Леня Знаток (370) 5 лет назад
да ни чего не будет, не накручивайте ни себя ни народ
Loreley Ученик (173) 5 лет назад
Думаю, что всё равно этого человека бог накажет. Нельзя так поступать, ни в какой день.
Олеся Гармаш Ученик (131) 1 год назад
Понять и простить! Привет