Не выдают карту

антон лебедев Профи (619), на голосовании 6 лет назад
Не выдают карту рассрочку так как работаю не официально, доход есть .Можно ли соврать про стаж и место работы? Будут ли это проверять? Или просто проверят позвонив по указанным номерам?
Голосование за лучший ответ
kusturiza Просветленный (23814) 6 лет назад
безработным не дают, а ты таковым и являешься.
антон лебедевПрофи (619) 6 лет назад
Вопрос не в этом
Карпов Игнат Мастер (1703) 6 лет назад
Не шутите с банком. Конечно будут проверять и не думай что просто звонить. Запросят данный через ФСС и другие инстанции. На сегодняшний день все работает в электронной системе и запросить данные не предоставить труда.
Васа Искусственный Интеллект (243815) 6 лет назад
Враньё без доказательств не катит, а неофициальное место работы доказательств не даст.
Ври не ври, толку ноль.
Антон Знаток (324) 6 лет назад
Если вы не являетесь зарплатным клиентом, скорее всего вас попросят доказать свой доход.