Как называется этот цветок?
Аихризон
"Аихризон (Aichryson, в простонародье – «дерево любви») – комнатное растение, который представлен в виде с небольшого кустарника с высотой 30 сантиметров, а диаметром около 20 – 30 сантиметров. Относится к семейству толстянковых, в соме роду имеет 15 видов. Одной из особенностей цветка является мясистость и суккулентность листьев, которые покрыты пушком. Благодаря необычной форме листочков в виде сердечек, аихризон порой называют «Деревом любви». Аихризон прорастает в трещинах скал Канарских и Азовских островов. В летний период, он радует глаз своим цветением в виде звездчатых желтых или красных цветков
http://domashnie-rasteniya.ru/9-aihrizon.html
"Аихризон домашний (Aichryson x domesticum)
Селекционированный вид, за основу выведения были взяты Извилистый и Точечный Аихризоны. Шаровидная кустовая форма образуется благодаря хорошей ветвистости растения. Вырастает до трех десятков сантиметров и вверх и вширь.
Стебли оканчиваются розетками, собранными из маленьких (в два сантиметра) листиков мясистой структуры, насыщенного зеленого цвета с белым опушением пластины. Длинные (в две трети куста) цветоносы обсыпаны мелкими ароматными цветками желтых оттенков. Любоваться цветущим растением возможно до полугода при благоприятных условиях.
,
http://kaktus-sukkulent.ru/sukkulenti/vidi-sukkulentov/aikhrizon-derevo-lyubvi/
денежное дерево